Top.Mail.Ru

30 апреля 2021

Выставка инфографик Семейного IT-марафона

Выставка инфографик Семейного IT-марафона

В онлайн-галерее представлены 28 творческих работ о фишинге, безопасности в интернете, дистанционном образовании, геймдеве, искусственном интеллекте и других IT-темах

На сайте «Изучи интернет – управляй им» открылась онлайн-выставка инфографик, подготовленных участниками 5-го всероссийского Семейного IT-марафона.

Приглашаем «прогуляться» по ее виртуальным залам и оценить творческие навыки семейных команд. Всего в галерее представлено 28 работ.

» Посетить выставку инфографик

Подготовка инфографики была заданием первого этапа IT-марафона: участникам требовалось пройти серию образовательных игр в разделе «Знания», постараться запомнить представленные в ней факты, даты, цифры, имена изобретателей, термины, особенности технологий и затем оформить эти данные в виде инфографики.

Для создания своих работ семейные команды использовали не только графические редакторы, но также карандаши и элементы анимации!

Также советуем заглянуть на нашу фотовыставку, в галерею видеосюжетовпрезентаций и инфографик, подготовленных школьниками к нескольким Всероссийским онлайн-чемпионатам «Изучи интернет – управляй им».


Поделиться: