Top.Mail.Ru

24 декабря 2018

Вкусное новогоднее чудо

20 декабря 50 участников образовательных проектов Координационного центра доменов .RU/.РФ отправились в Театр Вкуса, где посмотрели спектакль «Времена».

Такое новогоднее чудо Координационный центр по традиции дарит в декабре самым активным участникам образовательного проекта «Изучи интернет – управляй им!» и «ИТ-марафона», а также победителям конкурса «DOT-журналистика. Юнкоры».

Подобное мероприятие для ребят в канун зимних каникул проводится уже в третий раз: в 2016 году для них был организован поход в кино, в 2017 году школьники ездили в наукоград Троицка на экскурсию.

«Наступающий 2019 год объявлен Годом театра, и мы решили организовать мероприятие в подходящей обстановке – в театре, но не классическом, а креативном. Спектакль Театра Вкуса «Времена» как нельзя лучше подошел для этого: это история о любви и семейных ценностях, рассказанная с помощью музыки Антонио Вивальди, игры света и продуктов, из которых герои готовят на сцене разные блюда. Все это создает волшебную атмосферу, полную звуков, ароматов, света, и участники спектакля проникаются предновогодним настроением. А это именно то, что мы хотим дать нашим ребятам», – рассказала руководитель социальных проектов Координационного центра доменов .RU/.РФ Виктория Бунчук.

После представления состоялось чаепитие и увлекательное обсуждение спектакля с режиссером и актерами театра. И кроме этого ребят ждал еще один сюрприз – новогодние подарки от Координационного центра доменов .RU/.РФ: симпатичные сувениры и настольная развивающая игра «Эрудит».

Поделиться: