Top.Mail.Ru

29 января 2020

Учись онлайн – в «Ростелеком Лицее»

Учись онлайн – в «Ростелеком Лицее»

Новый партнер «Изучи интернет – управляй им» дарит промокод на две недели занятий в «Ростелеком Лицее»

Партнером проекта «Изучи интернет – управляй им» стал «Ростелеком Лицей» - новый образовательный онлайн-сервис для школьников 1-11 классов. Занятия на портале проводятся по нескольким дисциплинам: русский и английский языки, математика, цифровые технологии; также доступны тренажеры на развитие логики и творческого мышления.

Сотрудничество «Изучи интернет» и «Ростелеком Лицея» охватит все возможные направления: вместе мы разработаем интерактивные обучающие задания для раздела «Знания», тесты о новых технологиях для тренировочного мобильного приложения и IT-факты в виде вопросов для викторины. Лидерам Всероссийского онлайн-чемпионата «Изучи интернет – управляй им», который состоится в ноябре 2020 года, «Ростелеком Лицей» приготовит полезные призы: сертификаты на бесплатный доступ к занятиям Лицея в течение нескольких месяцев!

Отмечая факт партнерства, «Ростелеком Лицей» дарит всем подписчикам «Изучи интернет – управляй им» 14 дней бесплатного доступа ко всему контенту сервиса по промокоду V6J8RHG:

  • зарегистрируйтесь на сайте Lc.rt.ru и введите промокод в разделе «Мои занятия»
  • промокод необходимо активировать до 7 февраля (включительно)
  • бесплатный доступ открыт в течение 14 дней с момента активации промокода

Отметим, что  для создания «Ростелеком Лицея» пригласили преподавателей из лучших российских вузов и школ. Они разработали эксклюзивные учебные материалы в соответствии с ФГОС. Занятия содержат короткие и емкие видеоролики по основным темам учебной программы, интерактивные тренажеры, тесты и конспекты для закрепления материала. Вся информация разделена по возрасту, структурирована в понятном интерфейсе. Помимо школьной программы здесь можно познакомиться с современными цифровыми технологиями, сформировать здоровые привычки, развивать логику, память и креативность.

Поделиться: