Top.Mail.Ru

4 сентября 2012

Финальный этап регистрации участников Всероссийского чемпионата по онлайн-игре «Изучи Интернет – Управляй Им»

Финальный этап регистрации участников Всероссийского чемпионата по онлайн-игре «Изучи Интернет – Управляй Им»
04 Сентябрь 2012
Администрация Всероссийского чемпионата по образовательной игре «Изучи Интернет – Управляй Им» поздравляет всех школьников и студентов с началом нового учебного года. День знаний знаменует собой начало завершающего тапа регистрации на чемпионат, который стартует уже 1 октября 2012 года. У всех желающих побороться за высшие строчки рейтинга и ценные призы, остался ровно месяц, чтобы подать заявку на участие на сайте www.интернет-чемпионат.рф.
Всероссийский чемпионат «Изучи Интернет – Управляй Им» будет проходить в онлайн-режиме в индивидуальном и командном зачете с 1 октября по 1 ноября 2012 года. Но уже сейчас индивидуальные участники и игроки школьных команд могут потренироваться на сайте игры www.igra-internet.ru, получая базовые знания об устройстве и принципах функционирования Сети. Всего в ходе чемпионата будет разыграно 15 нетбуков и 11 планшетов.
«Изучи Интернет – Управляй Им» – это образовательный интернет-проект, нацеленный на повышение грамотности подрастающего поколения и призванный в доступной и интересной форме задач, паззлов, головоломок, аркад рассказать школьникам о возможностях Интернета и основных принципах функционирования Сети. Соревнование проводится при поддержке Координационного центра доменного имени сети Интернет и компании «Ростелеком». Ознакомиться с правилами и получить дополнительную информацию о чемпионате можно на сайте www.интернет-чемпионат.рф.

Поделиться: