Top.Mail.Ru

10 декабря 2017

Душевная викторина

Душевная викторина

На благотворительной ярмарке «Душевный Bazar» прошла викторина по мотивам проекта «Изучи интернет - управляй им»

10 декабря Координационный центр национальных доменов .RU /.РФ и ПАО «Ростелеком» приняли участие в ежегодной благотворительной ярмарке «Душевный Bazar». Мы проводили викторину «Изучи интернет – управляй им» для посетителей выставки, а значит, помогли каждому провести выходной день весело и с пользой.

Участники викторины получили самые необходимые знания об устройстве интернета и IT-сервисов, узнали множество интересных фактов из истории создания глобальной сети и Рунета. Никто не ушел без подарка: все, кто рискнул проверить свои знания, получили гаджеты, вкусные пряники и комиксы о приключениях Стёпы в интернете.

Отметим, что «Душевный Ваzar» — одно из самых масштабных благотворительных мероприятий в России, направленных на популяризацию благотворительности среди горожан, развитие некоммерческих организаций и социально ответственного бизнеса, расширение базы доноров и волонтеров.

Благодарим каждого, кто был с нами на «Душевном Bazar’е»: ведь ярмарка - это, в первую очередь, помощь детям, взрослым и братьям нашим меньшим, оказавшимся в сложной ситуации.

Поделиться: