Top.Mail.Ru

1 ноября 2019

«DOT-журналистика. Юнкоры»: прием работ завершен

«DOT-журналистика. Юнкоры»: прием работ завершен

Жюри конкурса приступила к оценке статей, видео и инфографик начинающих интернет-журналистов

1 ноября ’19 завершился прием работ на Третий Ежегодный конкурс для начинающих интернет-журналистов «DOT-журналистика. Юнкоры».

К участию в конкурсе были приняты больше 60 работ – статей, эссе, репортажей, видеозаметок, лонгридов, инфографик и таймлайнов. Жюри уже приступило к их оценке; в состав жюри входят руководители пресс-служб организаций, связанных с IT-индустрией, а также профессиональные интернет-журналисты.

Победители конкурса будут объявлены в рамках Российской Недели Интернета (RIW 2019), которая состоится 12-13 декабря в Москве в Центре международной торговли.

Лучшие журналистские работы будут выявлены в 3 основных номинациях («Эссе», «Видео», «Публикация в периодическом издании») и  двух специальных - «Управление интернетом» и «25-летие домена .RU».

Лауреатов жду дипломы и набор призов: гаджеты, настольные игры, сертификаты на услуги по регистрации доменных имен и хостинга, сувениры от организаторов и партнеров конкурса.

» Обратная связь с оргкомитетом конкурса «DOT-журналистика»

Организаторы конкурса:Координационный центр доменов .RU/.РФ и Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) при поддержке проекта «Изучи интернет – управляй им».  
Официальный регистратор
: компания REG.RU.
Цель конкурса - повысить цифровую грамотность начинающих пользователей Рунета, а также профессиональный и качественный уровень материалов об интернет-технологиях.

Поделиться: