Top.Mail.Ru

23 ноября 2022

ЧЕМПИОНАТ 2022: СОРЕВНОВАНИЯ ЗАВЕРШИЛИСЬ

ЧЕМПИОНАТ 2022: СОРЕВНОВАНИЯ ЗАВЕРШИЛИСЬ

Результаты онлайн-чемпионата будут опубликованы до 8 декабря.

22 ноября завершились соревнования XI Всероссийского онлайн-чемпионата «Изучи интернет – управляй им».

За 11 лет более 126 тысяч школьников и студентов выразили свое желание принять участия в онлайн-чемпионате. В этом году его участниками стали более 10 тыс. ребят из разных уголков нашей страны!

Участники чемпионата могли принять участие в индивидуальном и командном зачете. За 60 минут им предстояло выполнить задания разного уровня сложности.

Каждый из них выполнил 24 интерактивных задания, которые в этом году были посвящены информационной, компьютерной, медиа  и коммуникативной грамотности, технологиям будущего и безопасности в интернете.

Предварительный рейтинг онлайн-турнира в индивидуальном и командном зачетах уже опубликован на сайте проекта .

Однако чемпионат это не только онлайн-турнир, но и выполненные дополнительные творческие задания.

Поэтому результат может измениться:

  • во-первых, участникам, которые выполнили дополнительные задания, будут начислены бонусные баллы за посты и новости, и видеоролики(до 8 декабря включительно!);
  • во-вторых, оргкомитет проверит игроков на читерство: индивидуальные участники и команды, уличенные в использовании «механизмов, позволяющих получить преимущество при выполнении заданий», а также во «множественных регистрациях», будут дисквалифицированы, а их баллы – аннулированы.

Окончательные результаты Чемпионата и имена победителей будут опубликованы на сайте 8 декабря '22 (в течение дня).

Следите за новостями!

» Обратная связь с организаторами

Организаторы Чемпионата –  Координационный центр национальных доменов .RU/.РФ и Ростелеком при поддержке Минцифры России и Департамента образования и науки города Москвы.

Поделиться: